Узи.Мониторинг.
Здравствуйте по узи ставят срок беременности меньше на 3 недели с половиной. Малышка плохо набирает в весе. Сказали родоразрешать нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю ваши переживания. В такой ситуации действительно рекомендована госпитализация и подготовка к родоразрешению в 38-39 недеель беременности по менструации, так как после 40 недель увеличивается риск осложнений серьезных для малышки. Не волнуйтесь, после родов ее будут наблюдать в реанимации, а потом отделении для новорожденных, где она быстро начнет добирать вес до нормы
Принятый ответ
Здравствуйте! Срок доношенный и вес тоже совсем неплохой.Действительно,при плохом внутриутробном росте и доношенном сроке показано родоразрешение.
Малышка быстрее наберет после родов.
Не переживайте,главное,что малышка развивается гармонично и без патологий.!
Вы доходили до доношенного срока и это уже отлично!
Все будет хорошо!))