Порок сердца у ребёнка
Ребенку годик, в 6 месяцев поставили диагноз дефект межпредсердной перегородки
ДМП
1 год
2 Марта ·Просмотров: 12·Ольга, Абинск
Добрый день, Ольга, я врач детский кардиолог сервиса спроси врача.
Прикрепите пожалуйста результаты узи сердца. Подробно напишу интерпретацию результатов полученных исследований.
Ожидаю результаты.
Добрый вечер, не могу найти как прикрепить документы, подскажите пожалуйста 🙏