Боль сбоку слева

Тянущая боль слева в боку после антибиотика,выпиваю нош-пу проходит

Гипертония
49 лет
2 Марта ·Просмотров: 11·Анна

Здравствуйте, по описанным симптомам в можно предположить нарушение кишечной микробиоты, вызванное применением антибиотиков, в таком случае часто рекомендуют пробиотики например энтерол, спазмолитики например тримедат или дюспаталин.