Тчо делать ?

Здравствуйте,4 дня назад совсем слегка ударилась животом,вернее на живот упал стреральный порошок весом 1,5 кг высота была менемвльна буквально меньше 5 мм,болит живот но у меня всегда так,тошнит тошнило и до этого для,давление в норме,крови в моче стуле слюне рвоте нету. Может ли от такого удара быть кровотечение? Большая часть удара пришлась на колени

Нет
12 лет
2 Марта ·Просмотров: 19·Екатерина

Здравствуйте!
Если возраст в вопросе указан верно, то сообщите взрослым❗
Никаких кровотечений и т.п. от подобной травмы быть не может.
Здоровья ⚕️