Боль утраты, нервное перевозбуждение
Здравствуйте! Младший сын погиб 20 лет тому назад, а две недели тому назад ушёл из жизни старший сын и мы с мужем остались без своих любимых сыновей Боль утраты невыносима Можно ли нам попить грандаксин, тафизопам, атаракс и что лучше Потеряли сон Стараемся держать себя в руках, но не всегда удаётся Спасибо!
Здравствуйте Светлана.
Соболезную вашему горю.
Я бы не стала советовать вам серьезные таблетки, поскольку от них возможны побочные эффекты и потом очень сложно их отменить.
Думаю что старая добрая, валериана и корвалол (так как он является седативном в первую очередь) помогли бы вам лучше.
Спасибо Вам, добрый человек от всего сердца Спасибо милая Маргарита Храни Вас Бог!