Постоянная температура
Моя сестра уже больше года назад переболела вирусной пневмонией, ей 65 лет, вечером поднимается температура выше 37, уже год, была на приеме у пульмонолога, обнаружили небольшое скопление жидкости в легких, сказали, что само рассосётся, прошел год, но боли в лёгких остались не очень значительные, но присутствуют, к вечеру поднимается температура, снимается таблеткой ибупрофена, уже не знаем, что делать...
Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких, ЭХО- КГ. Посетите карлиолога и пульмонолога очно. Нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, УЗИ плевральных полостей.