Тонкий эндометрий
Низкий овиаральный резерв. 42 года. Месячные идут с перебоями. Не рожала, детей нет. Пункция фолликулов была вышел один эмбрион, заморожен в прошлом году. Вчера 02.03 делали 2 пункцию взять еще один фолликул. Не допускают к подсадке, тонкий эндометрий. Посоветуйте что, можно пропить для утолщения эндометрия, кроме Фемостон 2/10. Хочу выносиь сама. Врач говорит лучше суррагатная мать. У мужа все в порядке.
Курага, добрый день! Иногда при тонком эндометрии кроме гормональной терапии применяют PRP - терапию. В полость матки вводится плазма, обогащённая тромбоцитами.
Так же используют физиотерапию при подготовке к переносу.