Вопрос о беременности
Здравствуйте! 28.02.26 те и показал 2-3 недели беременности. Побежала на узи, плод не визуализировался. 01.03. Сдала хгч 511.96, 03.03 сдала хгч 1126 Могу ли надеяться на маточную беременность?
Здравствуйте!
Конечно, не беспокойтесь, ведь плодное яйцо визуализируется в полости матки при показателях ХГЧ более 1500-2000.
То есть на тот момент было вполне ожидаемо, что по УЗИ ничего выявлено не будет. Прирост ХГЧ замечательный, можно записать на УЗИ через 2-3 дня.
Также не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки до 12 недели и йодомарин 200 мкг в сутки до завершения беременности.
Добрый вечер! Прирост ХГЧ у Вас очень хороший, с большей долей вероятности можно говорить о наличии маточной беременности. Принимайте витамины и через 7 дней можете сделать УЗИ, там уже точно будет видно плодное яйцо)