Можно ли кормить после литички
Здравствуйте. Подскажите, пож, у меня скорая сбила темп 40 уколом литически в 20:00 (демидрол, анальгин, ношпа) . Темп не понятно от чего,днем грудь болела да и сейчас побаливает, днем я уже пила от темп парацетамол.Ребенку 1,3 года, кормлю всегда на ночь, ночью и днем один раз, боюсь что если сегодня не буду кормить, будет ужас. Можно ли кормить ребенка после этого укола?
Здравствуйте, Екатерина. Можно,кормите. Только начальное молоко сцедите немного, потом кормите. В этом случае вы с молоком передадите и свои антитела против того заболевания,чем больны сейчас