Белок и эритроциты в моче в 14 недель беременности

При постановке на учет сдала мочу. В моче обнаружили белок 0,3 и микроальбумин 150 мг/л . В остальном лейкоциты- , эритроциты - бактерии - (анализ в первых двух вложениях) Пересдала через неделю в платной лаборатории белок -0.15, эритроциты 16, соли 1 , бактерии 10*3, лейкоциты 1( в 3 вложении) . Беременность 14 недель. Что это может быть и что предпринять .

Цистит , тонзиллит
37 лет
3 Марта ·Просмотров: 78·Аля, Самара

Принятый ответ

Доброго времени суток.
В первом анализе отклонения прямо скажем минимальные, возможно связано с банальной погрешностью при сборе. Второй анализ в пределах нормативных значений, ничего тревожного нет, соответственно на мой взгляд делать ничего не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Благодарю за ответ