Алергия душит
Здравствуйте. Мучает алергия, сыпь на теле и ком в горле стоит не могу его откашлить и проглотить. Постоянно першит и день и ночь. И глаза чешутся не могу открыть на свет сильно реагируют. И отдышка от этого.
Здравствуйте. Контакт с аллергеном исключён? Сдайте аллергологическую панель или Прик -пробы, общий ИГЕ. Применяйте таблетки - Никсар 2 р в день, местно в глаза Опаталин или Лекролин, в нос- Дезринит или Тафен назаль, при одышке - Сальбутамол 100 мкг 2-4 р в день, ситуационно. Исключите Бронхиальную астму, сделайте ФВД с бронхолитиком.
Екатерина, спасибо сдам все анализы. А чтотлусше сделать, пробы или панель всю
Все равно, что возможно в вашей поликлинике.
Содовое питьё нужно начать, омега 3 и облепиха. Витамины и минералы, Реамберин курсом внутривенно.
Ирина, реамберин для чего? Здравствуйте