Есть ли у меня ХБП почек ?
Здравствуйте! Мне 23, хронический пилоенифрит и одна сморщенная почка, редко поднимается давление, при таком диагнозе есть ли у меня ХБП почек?
Пиелонефрит
23 года
4 Марта ·Просмотров: 50·Элина
Здравствуйте.
Чтобы дать обоснованный и точный ответ, необходимо понимать текущее функциональное состояние почек. Для этого важны данные лабораторных анализов (общий анализ мочи, креатинин крови, расчет СКФ и др.) и результаты инструментального обследования (УЗИ почек).
Если такие исследования выполнены, пожалуйста, приложите их - это позволит оценить ситуацию более предметно.