Болят места где были ожоги

Здравствуйте,у мамы 2,5 года назад случилось так что соседка обожгла ее какой то настойкой , хотела помазать ей спину от болей и обожгла . Места зажили ,остались светлые шрамы ,но даже спустя столько времени , места болят , очень чувствительны ,мама жалуется что будто внутри жжет . Чем можно помазать чтоб облегчить это состояние ? На то время Лечили у врача левомеколем и чем то еще ,так же узи делали и сказали все в порядке .

Нету
65 лет
4 Марта ·Просмотров: 24·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! После полного заживления боли уже не связаны с ожогом. Здесь имеет место уже другая патология: судя по описанию неврологическая. Обратитесь к неврологу.
—————————————————————————————————-

Здравствуйте . Спасибо за ответ .