Анализ на скрытую кровь

Здравствуйте, рекомендации читала, не могу понять Можно ли есть при диете перед сдачей крови на скрытую кровь Белую рыбу( минтай, щука) Куриная грудка, и индейка Варёные картофель, кабачок, морковь , белый хлеб сухой, затяжное печенье Спасибо

Атрофический гастрит
54 года
4 Марта ·Просмотров: 133·Альбина

Здравствуйте!

Белую рыбу и вареную морковь рекомендуют в таких случаях исключить.

Куриную грудку, индейку, вареный картофель, кабачок, сухой белый хлеб и затяжное печенье можно.

Диеты нужно придерживаться 3-5 дней до анализа.

За неделю исключают препараты железа, витамин С и НПВС (аспирин, ибупрофен).

Здоровья Вам!