Фиброзно-кистозная мастиопатия
Добрый день! Ситуация следующая: беременность 32 недели, началось молозиво с примесью крови, по результатам узи все хорошо, взяли мазки, результаты прикрепляю, скажите пожалуйста стоит бить тревогу???
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все хорошо, дополнительных обследований не нужно.
В рамках подготовки молочных желёз лактации эпизоды кровянистых выделений возможны. При чистой ультразвуковой и цитологических картинах волноваться не о чем
Наталья Александровна, спасибо большое ??
Легких вам родов и крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте
По цитологии данные за доброкачественный процесс. Если и по узи исследованию норма то повода для беспокойства нет. В норме когда молочная железа подготавливается к лактации такие кровянистые выделения могут быть.
Рустам Гамирович, спасибо большое ?? успокоили
Пожалуйста. Всего хорошего
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это частая картина при беременности. Грудь готовится к кормлению. Растет. Все в полном порядке.
Виктория Сергеевна, спасибо вам??
Пожалуйста! Всего хорошего!?
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. НЕ переживайте ? кровянистые выделения могут быть в норме, поскольку железа готовится к лактации.
ПО данным цитологии у вас все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы описываете физиологическое явление во время беременности
Никаких признаков патологии у Вас нет