Сыпь на спине
Здравствуйте, на спине и груди дикая сыпь, ярко красного цвета с большими волдырями. Болит и чешется, рука не поднимается. Состояние как при простуде, слабость. Что это может быть? И как это лечить?..
Здравствуйте. По вашему описанию может быть похоже на опоясывающий герпес. Принимайте Валвир ( Валацикловир) 1000 мг 3 раза в день 7 дней, антигистаминные Цетрин или цетиризин 1 таб 1 раз в день 7 дней, при сильных болях Обезболивающее какое имеется дома, не мочить высыпания , не переохлаждаться. Местно неотанин 4 -5 раз в день.