Кошечка глазница гной
у кошечке нет глаза с 4м ей7лет потёк глазница был гной сейчас нет бежит жидкость безцветная без запаха кошечка вялая лечили полинамидом промывала перекисью и жидкоймарганцовкой гноя нет но глазница ещё восполина
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы не совсем туда адресовали вопрос, тут человеческие врачи. Желательно прокапать антибиотик, промывания продолжать несколько дней. За более конкретными рекомендациями - адресуйте вопрос ветеринарам. С ув.