Совместимость Цитофлавина

Здравствуйте. Начала принимать Цитофлавин ( 2 таб утром, 2 вечером), также принимаю витамин Д, магний, Омега 3 - с утра, затем магний и цинк - вечером. Совместим ли Цитофлавин с данными витаминами, или нужно делать промежуток, особенно с витамином Д интересует совместимость.совместимость, витамины, цитофлавин

Здравствуйте. Цитофлавин абсолютно совместим с данными витаминами. Но не смотря на совместимость, небольшой перерыв между приемами хотя бы в 20 минут делайте, так препараты лучше будут усваиваться.

Здравствуйте! Да , препараты совместимы , нужно сделать 10-15 мин перерыв между приёмами