Шишка между рёбер
Добрый вечер! Появилось какое-то новообразование с правой стороны между рёбер, на ощупь мягковатая шишка, как определить жировик это или нет и к какому врачу обратиться? Нужно ли делать узи?
Ранее не было
40 лет
5 Марта ·Просмотров: 36·Ирина
Здравствуйте, Ирина!
Обратиться рекомендуется к хирургу, он осмотрит образование, при необходимости назначит УЗИ либо пункцию. Самостоятельно дома не получится никак определить, липома это, лимфоузел или иное образование.