Какое лечение посоветуете пройти при логоневрозе ?

Я живу с логоневрозом можно сказать с самого рождения. Это передалось мне по наследству. Впервые начало проявляться в возрасте 8 лет ,до этого я долго молчал и поздно начал разговаривать. В школе было не просто, приходилось постоянно писать, вместо того чтобы что-нибудь пересказать устно. Это всегда вызывало во мне тревожность и чувство неполноценности, что я не такой как все. Я закончил школу. Сейчас мне 20 лет, я поступил в Универ, в связью моей тяжелой речью и логофобией для меня каждый день в этом образовательном учреждении становится настоящей пыткой, я испытываю постоянный стресс. Я так больше жить не могу !

Здравствуйте, Дмитрий!
Я бы рекомендовала занятия с логопедом и подобрать фоном противотревожную терапию.

Здравствуйте. Вам нужны занятия с логопедом и нейропсихологом.
Также можно пропить фенибут 250мг 3р в день 2 мес. Он оказывает противотревожное и ноотропное действие.

Здравствуйте! Пропейте фенибут или анвифен 250 мг 3 рд в течение месяца