Повторная пневмония или туберкулез
Здравствуйте, ребёнок 7 лет. Острая пневмония, лечили панцеф, беродуал, пульмикорт, ацц+гимнастика. Наступило разрешение, но темпа так и осталась 37.Прошел месяц и вот снова кашель с мокротой, темпа 38.5,усталость, вдохи ночью 28-30 в мин. Скажите может ли быть эта инфекция недолеченная или туберкулёз? Я слышала, что обычные антибиотики на него не действуют. Я лечила ребёнка дома, сама в норме, но тоже темпа 37 держится и больше никаких симптомов.
Нет
38 лет
5 Марта ·Просмотров: 163·Ирина
Здравствуйте, Ирина!
К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.
Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.
Здоровья вам!