Можно сочетать препараты

Болею 3 день. Насморк, горло болит, появился кашель, сегодня с заложенностью в груди. Врач назначил АЦЦ 600. Пульмикорт или беродуал на выбор. Сегодня подышала с беродуалом, вечером опять заложенность в груди.Модно ли подышать сейчас с пульмикортом?Можно ли сочетать пульмикорт, беродуал и ярину плюс ( назначения гинеколога)

Аденомиоз, узел в щитовидной железе, бронхиальная астма(?)
42 года

Здравствуйте. Пульмикорт и беродуал-это препараты разного действия. На выбор их нельзя. Продолжайте ингаляции с беродуалом, если чувствуется улучшение. (Препарат работает в среднем 4-5 часов, поэтому ингаляцию надо проводить 2-3 раза в день). С яриной можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Наталия Васильевна, а Ярину и пульмикорт тоже можно сочетать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Наталия Васильевна, и подскажите пожалуйста по сколько капель беродуала на каждую ингаляцию можно применять?

Принятый ответ

Да, все ингаляции в системный кровоток попадают в малом количестве и абсолютно сочетаются с другими препаратами. Беродуал 20 капель

Здравствуйте. Курс для небулайзера Беродуал 20 капель+2 мл физ. р- ра, через 15 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл+2 мл физ. р - ра, дышать 2 р в день до 10 дней.
Сочетать с Яриной можно.

Здравствуйте
Препараты с яриной сочетаются, можно принимать.