Что вас беспокоит?
Мажущие выделения и кольпоскопия
Обратилась к гинеколгу с мажущими выделениями(в данный момент совсем скудные,коричневые,но есть),жидкостная цитология-Дисплазия 1 ст,впч обнаружено,кольпоскопию назначили на 11марта,переживаю что есть выделения (за пол дня на прокладке как 3 мазочка).смогут ли мне ее сделать при мазне….?принимаю линдинет 30(5 лет)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,не переживайте ,выделения уберут тампоном и проведут кольпоскопию,при необходимости и наличии подозрительных участков возьмут прицельную биопсию,с гистологическим заключениям -это и будет наиболее достоверным методом постановки диагноза и решения дальнейшей тактики .
Спасибо 🙏
Принятый ответ
Хороших Вам результатов!🌸
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, да смогут выполнить кольпоскопию , если выделения скудные просто уберут и все , да и до 11 числа вероятнее всего выделения прекратятся , не переживайте. Вы делали узи малого таза ? Давно беспокоят подобные выделения?
Узи сделала тоже все в норме ,выделения просто не закончились,как начала пить новую упаковку таблеток,уже пол пачки пропила,они все идут,врач сказала после обследований будет менять препарат
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения в небольшом количестве частые клинические проявления заболеваний шейки матки. Они не являются противопоказанием или препятствием для проведения исследования. Перед началом врач удалит все стерильным ватным тампоном .
Похожие вопросы по теме
- 31 Декабря 20151 ответ
- 30 Декабря 202044 ответа
- 31 Августа 202118 ответов