Имофераза крем косметический лучшее средство для послеоперационных шрамов?
Недавно мне сделали операцию, и на теле остались несколько шрамов, которые я хотела бы убрать. Судя по рекомендациям в интернете, этот крем — один из лучших, что сейчас есть. Это правда? Или есть другие варианты? Меня интересует именно качество крема, а не его цена. Спасибо!
Здравствуйте!
Однозначно ответить нельзя, какое средство лучше.
Да, «Имофераза» имеет значительный эффект, но как и любое другое средство не является "панацеей".
Попробовать использовать можно, особенно на ранних этапах.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, Спасибо вам.
Здравствуйте!
В вопросе послеоперационных рубцов хорошо зарекомендовали себя гель ферменколь и имофераза.
Конечно, это все индивидуально, зависит от особенностей кожи, но эти средства наиболее эффективны в отношении рубцов.
Здоровья вам!
Каринэ Ашотовна, Большое вам спасибо за ответ.
И вам спасибо за добрые слова!