Газовый состав крови плохой 12 недель беременности
Сильный токсикоз, орви, повышенные реактивный белок, насыщения кровью кислородом
Принятый ответ
Здравствуйте Елизаветпа!
Видимо, вы забыли прикрепить ваши анализы. Без их прикрепления интерпретация невозможна. Прикрепите, пожалуйста, и уведомите пожалуйста.
Принятый ответ
Елизавета , здравствуйте!
Ваши анализы к сожалению не прикрепились к вопросу . Уточните пожалуйста, сколько дней уже болеете , какие на данный момент у вас симптомы ? .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Повышение С - реактивного белка может быть обусловлено как токсикозом, так и ОРВИ.
Диагностически важное значение может иметь степень повышения С - реактивного белка.
Нормальным считается результат СРБ до 5 единиц.
Скажите, пожалуйста, какой результат С - реактивного белка у Вас?
Скажите, пожалуйста, каковы результаты Ваших показателей газового состава крови?
рСО2, рО2 и так далее.