Туман в голове, размытое зрение, состояние как пьяная
Пожалуйста помогите. Не знаю уже к кому обратится. 2 года мучаюсь с одной проблемой - туман в голове, голова как пьяная, размытое зрение, с трудом могу накрасится т.к. плохо вижу себя в зеркале., мне трудно сосредоточится, куча мыслей в голове. Это состояние ежедневное, то сильнее то слабее, но чтоб его не было вообще такого нет.
Ранее еще были панические атаки, тревожность, раздражительность, плаксивость (слава богу месяца три этого нет).
МРТ головного мозга. Заключение : МР-картина единичных супратенторных очагов глиоза сосудистого генеза (микроангиопатия). МР-данных за наличие объемных образований не выявлено.
МРТ шейного отдела позвоночника с МР-ангиографией артерии шеи: Заключение: МР-картина дистрофическихм изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз)э Дорзальной экструзии(грыжи) С5/6 диска. Протрузии С6/7 диска.
МРА данных за наличие патологических изменений артерий шеи не выявлено.
Диагнозы которые ставили:
- Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы с полиморфными пароксизмами
- Вестибулопатия
Кучу таблеток, которые мне выписывают пила и толку нет, ушли только панические атаки. Но туман и зрение так и не нормализовались, ясности нет, утомляемость присутствует.
Мне это очень мешает жить и работать.
Сейчас пью: Бринтеликс 15 мг. / Бетасерк 2 т.в день по 24 мг.