Ребенок 4 г. капризный, не ест
Здравствуйте! Дочке 4 года. Постоянно капризничает еще с 3 лет, всегда очень плохо ест, очень нервная, эмоциональная, плаксивая, много страхов, нарывается на конфликты, специально себя плохо ведет. Что делать для улучшения аппетита и плаксивостью?
Здравствуйте,Дарья. С трех лет - кризисный переходный период идет. Есть в семье еще ребенок, но младше по возрасту? Ходит в детский сад или "домашняя"? Питание по режиму или с перекусами вкусняшками в течение дня?