Боль в животе
Добрый день! У моего друга болит постоянно живот. Плохо ест, плохо спит. Диагноз Катаральный сагмоидит. Записал его к гастроэнтерологу, но прием только 29.08. Обезболивающие распространенные уже не помогают. Может вы подскажите что купить в аптеке что бы протянуть до приема врача? Заранее спасибо!!
Принятый ответ
Добрый день.
Скажите, а где боли? Внизу живота а?
Желудок болит?
Что со стулом?
Боль в низу в кишках
Частые запоры говорит
Поняла.
Тогда сейчас пусть начнёт тримедат форте 300 мг два раза (1 месяц)
Он куп руют боли.
Если стул запорный, то начинаем форлакс 1 рак утром, смотрим, если стул не появляется, тогда еще один пакетик на вечер подключаем.
Рекомендую сдать кал на фекальный кальпротектин, он нам покажет , как выражено воспаление в кишечнике.
И с этим анализом идти на прием к врачу уже.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Проблем со стулом нет? Язвенная болезнь была выявлена впервые? Лечение проводили?
Извините. Пишет, что ошибка отправки ответа, на самом деле - отправка ответа осуществлялась..
Да была язва. Подличили. Частые запоры и тупая боль в кишках
Лечение проходили. Не чего не помогает только на время затихает и все потом опять человек мучается
Какие лекарственные препараты принимает от болей?
тримедат форте, форлапс....