Выделения при беременности
Здравствуйте, беременность 17 недель. Не много беспокоят выделения. Фото прикрепила, заранее извиняюсь, что пришлось такое фотографировать. Но переживаю на много больше, что записалась на взятие мазков в понедельник. Когда вставала на учет в мазках было воспаление и его лечили флуомизином, выделения были похожие. Переодически как пленочки что ли, не много тягучие. Бывают обычные. Зуда, неприятного запаха, ничего нет.
Здравствуйте. По фото обычные влагалищные выделения, во время беременности они могут менять свой цвет и консистенцию, их может становиться больше, если при этом нет зуда жжения или неприятного запаха, то это вариант нормы
Спасибо за ответ 😇
Принятый ответ
Пожалуйста и лёгкой вам беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
Постарайтесь не переживать пожалуйста.
Дело в том что с увеличением срока во время беременности меняются и влагалищные выделения. Они могут быть разного объема , консистенции и даже цвета . Конкретно по фото ничего плохого нет , не переживайте. Так же важно понаблюдать и если нет жжения , зуда или неприятного запаха, то поводов для волнений тем более нет
Нет, ничего такого нет
Просто это вторая беременность и в первую не помню такого 🙈
Под действием гормонов выделения могут меняться , это не патология
Они могут быть обильнее еще с большим сроком , могут обретать бежевый , зеленоватый оттенок даже
Поняла
Спасибо за ответ 😇
Была Рада помочь 🙏🏻
Доброго времени суток!
Во время беременности под действием гормонального фона может меняться характер влагалищных выделений. Они могут менять цвет, консистенцию, количество. По представленному фото обычные выделения, характерные для беременности. Если они не сопровождаются зудом, жжением, неприятным запахом, то лечения не требуется.
Повышенные лейкоциты в мазке при беременности это не равно воспаление и отклонение, и при отсутствии вышеперечисленных жалоб, лечения не требуют.
Подобный признаков нет
Спасибо за ответ 😇
Принятый ответ
Я рада помочь! Здоровья Вам ! 💞
Здравствуйте
По фото выделения обычно характера, поэтому если нет неприятных симптомов, то анализы сдавать нет срочной необходимости. Во время беременности под действием гормонов выделения меняются и ближе к концу срока их становится больше. Не переживайте, все хорошо
Спасибо за ответ 😇
Принятый ответ
Пожалуйста 🙏🏼
Здравствуйте , во время беременности может меняться характер влагалищных выделений, их может быть больше, может меняться их консистенция , если нет жалоб на зуд , жжение, дискомфорт во влагалище, то повода для беспокойства нет , определить дальнейшую тактику следует по результату мазка.
Подобных признаков нет
Спасибо за ответ 😇
Пожалуйста, обращайтесь!