Плохо чувствую спустя 4 мес после ковида

В октябре переболела ковидом. Кт 1. Болкла легко, 37, 5, пропало абоняние на неделю. Потом моявились боли в грудном отделе позвоночника. Лечила ксефокамом, сердалутом, кеторолаком, м льгамой. Все внутремышечно. Боли ушли но спазм остался по телу покалывания и жжение, давление 140, 150 на 80, 90. Головные боли, слабость, сердцебиение. Что со мной и когда это кончится. В наст момент принимаю кардиомагнил, бисопролол, грандаксин.

Здравствуйте. Пропейте Мексидол 1 месяц и Мексиприм 1 месяц. Это постКовидный синдром. Пройдет со временем, остальное лечение верное.