Ранки на половом органе
Здравствуйте, появилась ранка как будто бы с корочкой на полом органе. Спустя время появилась вторая. Ни зуда, никакой боли от соприкосновений с ними нет, но очень беспокоит, так как непонятно что это. Мне 21 год, половой партнер был и есть только один. В размере не меняются, по цвету такие же как и кожа. Подскажите, что это может быть очень переживаю
Доброго времени суток.
К сожалению описания не всегда достаточно чтобы разобраться в проблеме. Соответственно было бы очень желательно приложить фотографии с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.
Фотографии лучше сделать с разных ракурсов, хороший чёткостью и максимальным естественным освещением.
Прикрепил фотографию
Фото не очень информативное и плохого качества. Желательно сделать несколько фотографий с разных ракурсов, с хорошей четкостью и хорошим освещением
Прикрепил
Уже лучше, но при попытке увеличить, чтобы рассмотреть образовани чёткость к сожалению теряется
Передал
Похоже на воспалительный элемент в стадии разрешения или потёртость в стадии разрешения. Сами с чем-то связываете появление?
Использовал для личные гигиены разные гели и шампуни, не знаю может ли это быть причиной
Принятый ответ
Всё может быть.
Подскажите пожалуйста, что делать, чтобы дальше не распространялось и прошло
Принятый ответ
Здравствуйте, Кирилл
Ознакомилась с вопросом
Насколько по качеству фото можно увидеть
Процесс характерен для потертости с инфицированием
В подобной ситуации рекомендуют
- обработка фукорцин 2 раза в дегь
Подсох фуцидин мазь 2 раза в день
Курс на 14 дней
Исключить на период лечения секс во всех проявлениях, сладкое, алкоголь
Свободные х/б трусы
Виктория Николаевна, спасибо большое!!