Совместимость препаратов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с какими препарати сочетается атаракс и сертралин? Принимаю эти препараты для лечения пппг и гтр с депрессией. Уролог выписал препараты циурол, совместим ли он?

Спкя, мочекаменная болезнь
20 лет
7 Марта ·Просмотров: 36·Анонимный пользователь

Здравствуйте!
Циурол, по официальным данным, совместим и с атараксом и с сертралином, а вот атаракс и сертралин могут взаимодействовать, а именно: на фоне их одновременного приёма может усиливаться побочное воздействие: усиление головокружения, головной боли, спутанность сознания и нарушение концентрации внимания.
Некоторые люди, использующие такую схему отмечали также нарушение координации движений, нарушение мышлений и суждения, но это больше встречается у людей в возрасте, даже чаще у лиц пожилого возраста.