Повышено содержание крупных тромбоцитов в ОАК
Сдавала три месяца назад кровь, тоже было повышены тромбоциты, спустя три месяца ОАК показал снова показал высокие крупные тромбоциты Еще повышены базофилы
Полипозный риносинусит, эндометриоз
26 лет
7 Марта ·Просмотров: 53·Анонимный пользователь
Здравствуйте, уровень тромбоцитов у вас в норме, а изменения тромбоцитарных индексов не имеет клинического значения при нормальном уровне тромбоцитов
В свежем анализе крови обращает на себя внимание анемия легкой степени тяжести, необходимо проверить уровень Ферритина и далее начать прием препаратов железа
Принятый ответ
Повышение базофилов не имеет клинического значения