Вероятность беременности

Добрый день. Были прерванные половые акты на 13 и 15 дни цикла. Овуляция предположительна была на 21 день цикла (т.к. ранее была на узи и врач обозначил сроки возможной овуляции). Сегодня 32 день цикла и появились небольшие розовые выделения, также чувствительная грудь и пару дней назад на протяжении 2-3 дней тянул живот. Какова вероятность беременности?

Миома матки
23 года
7 Марта ·Просмотров: 302·Екатерина

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключается, так как для её наступления необходимо, чтобы сперма попала во влагалище.
Можно предположить, с учётом представленной информации, что так начинается менструация.

Скажите, пожалуйста, какая длина цикла? Есть ли задержка?

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. При прерванном половом акте вероятность наступления беременности нулевая. Появившаяся клиническая картина соответствует началу менструации. Для наступления беременности необходимо семяизвержение во влагалище.

Принятый ответ

Добрый день. Вероятность беременности низкая .
Беременность возникает только в результате вагинального секса с эякуляцией во влагалище.

Домашний тест на беременность будет достаточно точным не ранее чем через 14 дней после последнего незащищенного полового акта или с первого дня задержки менструации.
Для более раннего и точного результата нужно сдать анализ крови на ХГЧ.
Он может показать беременность уже через 10 дней после зачатия.
Значение менее 5 - считается отрицательным .

Принятый ответ

Здравствуйте.
В описанной ситуации беременность маловероятна, но исключить на 100% ее поможет сдача крови на ХГЧ через 10 дней после последнего полового акта . Показатель менее 5 будет говорить об отсутствии беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!
В случае есть при половом акте не было эякуляции во влагалище, то вероятность беременность нулевая, так как для наступления беременности необходима эякуляция глубоко во влагалище. От предсеменной жидкости/смазки выделяемой во время полового акта беременность не наступает. Убедиться в этом можно выполнив анализ крови на ХГЧ спустя 10 дней после последнего полового акта.