Что это может быть

Был па 27.02, защищенный. После него пошли выделения чуть светло зеленоватые с запахом, но не рыбным. Стало больно ходить в туалет по маленькому, в конце процесса как будто резко кололи иголкой в мочевой пузырь, подумала на цистит, через 2 дня эта боль сама немного меньше стала, выпила какой-то порошок от цистита. Очень часто хочется почесать внешние половые органы, возможно из-за обильности выделений(?), сегодня на половой губе заметила красное пятнышко, хотелось почесать, но возможно я просто расчесала и оно появилось. Дальше выделения стали жидкие и вроде белые,сначала были комочки и запах как будто молочный какой-то, сейчас просто очень жидкие белые, комочков почти нет, если есть то очень маленькие. Что это может быть и что мне делать? Ближайшее время пойти к гинекологу нет возможности. Что можно сделать с этим самолечением? Без дальнейшего похода к гинекологу

нет
16 лет
8 Марта ·Просмотров: 25·Дарина

Дарина, здравствуйте!

Верное решение — обратиться на очную консультацию, сдать общий анализ мочи, мазок на флору из влагалища, на инфекции методом ПЦР.
Если возможности такой нет, а состояние острое, в подобной сильной обычно рекомендуется вагинальные таблетки клотримазол, одноименный крем наружно на область вульвы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать