Консультация онколога /

Почему 4ю неделю осипший голос — вопрос №416596

Заболело горло, лор, лечение, через неделю горло не болит, осиплость продолжается 4 я неделя. Далее терапевт, рентген, подозрение неизвестной этиологии легких пневмония, прописала 20 уколов антибиотиков(дома) далее говорит будем думать, может отправим на КТ. Сдал мазки на ковид - отр. При этом -температуры нет, одышки, усталости нет, кашля нет, 67 лет Что это - РАК? Ранее болел ТБЦ(цирротический) Аппетит есть, вес не падает 100-105 кг, болел тромбофлеитом глубоких вен, пожизненно пью варфарин

Онколог
скорее всего ларингит хронический ,может инфекция устойчивая к лечению . нужен осмотр лор врача очный.