Неважно себя чувствую

Вопрос по гепатиту С и его лечение. Хочу вылечить гепатит С. Мои показатели очень завышены Алат 476 и Асат 217. Плохо себя чувствую.

Здравствуйте. Если причиной повышения АЛТ является только гепатит С, тогда обязательно нужно заняться противовирусной терапией. Но с врачом, который умеет лечить HCV-инфекцию. Её можно провести онлайн. Потребуется дообследование.