Консультация по результатам обследования
Можно получить консультацию по результатам цитологии? Требуется ли лечение? Если да, можно получить рекомендации? Лейкоциты - 20-25 в поле зрения Флора: палочки, кокки слизь Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоя без анаплазии. Клетки цилиндрического эпителия с мелкими однородными ядрами. Заключение: NILM
Здравствуйте! Злокачественности нет. Цитология хорошая, но есть флора кокковая. Есть жалобы у Вас?
Спасибо. Жалоб нет. При получении анализа мне сказали про легкое воспаление. До врача сейчас не могу дойти. Может быть, порекомендуете лечение?
Можете проставить вагинально Флуомизин вагинально 6 дней, после него Лактожиналь по 1к 2 раза в день 7 дней вагинально для восстановления флоры.
Спасибо большое. А повторный анализ когда можно сдать и какой?
Принятый ответ
Повторно через 10-14 дней мазок на флору.
Спасибо большое.