Консультация гинеколога /

Консультация по результатам обследования — вопрос №416817

Можно получить консультацию по результатам цитологии? Требуется ли лечение? Если да, можно получить рекомендации?
Лейкоциты - 20-25 в поле зрения
Флора: палочки, кокки
слизь
Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоя без анаплазии. Клетки цилиндрического эпителия с мелкими однородными ядрами.
Заключение: NILM

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Злокачественности нет. Цитология хорошая, но есть флора кокковая. Есть жалобы у Вас?
Клиент
Спасибо. Жалоб нет. При получении анализа мне сказали про легкое воспаление. До врача сейчас не могу дойти. Может быть, порекомендуете лечение?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете проставить вагинально Флуомизин вагинально 6 дней, после него Лактожиналь по 1к 2 раза в день 7 дней вагинально для восстановления флоры.
Клиент
Спасибо большое. А повторный анализ когда можно сдать и какой?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Повторно через 10-14 дней мазок на флору.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое.