Через какое время можно делать следующее КТ

Добрый день, 20.01.2021 сделали МРТ тазовых костей, 18.01.2021 сделала рентгенографию тазовых костей. Беспокоят боли в пояснично-крестцовой зоне. По результатам МРТ обнаружен отёк внешней части тазовых костей, в заключении написали перелом, но сидеть могу , ходить могу, осмотр травматолога уровень боли перелому не соответствует. Невролог с этими обследованиями рекомендовала исключить внелегочный туберкулез и сделать КТ тазовых костей для уточнения диагноза. Для исключения внелегочного туберкулеза 03.01.2021 был сделан диаскин тест результат положительный, тут же назначили сделать КТ лёгких и грудной клетки, 08.01.2021 сделала КТ грудной клетки легких. Вопрос: Когда можно делать КТ тазовых костей для уточнения диагноза, если МРТ по мнению врачей недостаточно. Мне назначили консилиум по моей ситуации в ревмоцентре 25.01.2021 к которому было бы здорово принести КТ тазовых костей . Я вообще думаю , может мне нужно к инфекционисту идти, а не по КТ бегать анализы крови мочи все в порядке кроме не сильно повышенного С реактивного белка 9,4 мг/л 13.01.2021

Добрый вечер. Зоны сканирования разные, показания к исследованию есть. Я считаю, что исследование стоит пройти - лучше чем на КТ, кости нигде не видно.

Добрый вечер. Какая сопутствующая паталогия? Сколько полных лет ? С кем проживаете ? Не принимаете ли гармональные и цитостатические препараты? На КТ ОГК от 08.01 исключили паталогию ? В любом случае нужно пройти КТ тазовых костей, так как жалобы носят противоположный характер с осмотром врача.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Александр, спасибо за ответ, лёгочный и внелёгочный туберкулёз исключили, сопутствующих патологий: СРК синдром раздраженного кишечника, рецедивирующий коньюктивит, мейбеит

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Александр, мне 42, проживаю с мужем и детьми школоьникамм, никакие препараты не принимаю

Наблюдались у гастроэнтеролога и офтальмолога ? Трудновато конечно выстроить дифференциально-диагностический ряд , без вербального контакта , а почему вы думаете идти к инфекционисту ? Подозреваете иммунодефицит?
или какие то инфекционные заболевания?