Что за новообразование в щеке?

Здравствуйте, 2 недели назад у меня появилось новообразование в щеке, похожее на шарик. Не выпирает, не болит, при нажатии передвигается. Находится внутри щеки в уголке нижней челюсти. Язв и ран во рту нет, ничего существенного до появления шарика не происходило. Что это и как убрать? К какому врачу обращаться?

Добрый день. Возможно, что маленький поверхностный лимфоузел или гигрома, фиброма или липома. Нужно обязательно сделать УЗИ мягких тканей и показаться челюстно-лицевому хирургу.