Расшифровка общего анализа мочи
Добрый вечер! Помогите расшифровать общи анализ мочи и мои дальнейшие действия. Надо еще сказать, что недели как 2 пытаюсь есть большие объемы белка .
Здравствуйте, в моче повышение белка, назначают биохимический анализ крови расширенный с обязательным определение общего белка, креатинин, мочевина.
Контроль общего анализа мочи, при сохранении белка повышенного в моче- исследование определение белка в суточной моче,
УЗИ почек
Осмотр нефрлога.
Какой объём белка употребляете?
Добрый день! В последнее время решила употреблять много, может около гр 100 что никогда ее делала. Вес 57.
Принятый ответ
Не критичный объём принимаемого белка, но поробовать, снизить