Повышенное давление и пульс у гипотоника
Моё обычное давление 90/60Несколько дней подряд испытывала стресс довольно сильный. Особенно вчера. Сегодня весь день была какая-то одышка, давит на грудь, в глазах как будто немного темнее (лучше сказать, что слабость и головокружение). Померила давление 113/85, пульс 103. Выпила таблетку андипала, 30 капель волосердина, таблетку бисопролола 2,5мг. Всё равно присутствует ощущение тремора и давления в груди. 23 года
Ринит, тонзиллит.
23 года
10 Марта ·Просмотров: 91·Анастасия
Здравствуйте! Такое давление не опасно, это все обусловлено стрессом . Бисопролол не стоит использовать как скорую помощь от пульса, лучше принять таблетку анаприлина 10 мг . Для успокоения лучше принимать курсом магне б6 , обычно назначают 3 раза в сутки