Прием лекарств мексидол трентал
Здравствуйте вчера заболело ухо у мужа зазвенело ,свело челюсть и на час оглох этим ухом потом все восстановилось ,пошел к Лору ,лор выписал эти лекарства капельно но времени нет ходить на них купили таблетки ,прилагаю фото как выписал врач капельно ,подскажите как и по сколько надо пить эти таблетки ?возраст мужа 35
Здравствуйте! Трентал в таблетках принимается по 1 т 3 раза в день 1 мес , Мексидол в таб по 250 мг 3 раза в день. 1 мес.
Но все же рекомендую получить второе мнение сурдолога очно и выполнить тонально-пороговую аудиометрию.
Спасибо мы были у Лора вчера он все посмотрел и эндоскопию сделал уха ,мексидол у меня 125 ,может с этой дозы начать 3 раза в день ?их одновременно надо есть ?
Принятый ответ
125 мг это детская дозировка, тогда по 2 т 3 раза в день. Трентал и Мексидол можно принимать в одно время, после еды.
Спасибо