Можно ли забеременеть, если презерватив провалах, но как замерили выпили противозачаточные?

Можно ли задать вопрос? Можно ли забеременеть, если презерватив прорвался, заметили почти сразу, эукуоята попало совсем немного. В течении 30 минут выпили Женале, месячные должны начаться 1 числа. Переживаем, что таблетка не подействовала, нет никакого ухудшения самочувствия.

Нет
21 год

Здравствуйте, если эякулят(сперма) на попал во влагалище -беременность невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте! Сперма попала, поэтому мы выпили Женале. Не было изменений в самочувствие, поэтому переживаем, что таблетка не подействовала

Не обязательны изменения в самочувствии,эффективность препарата 95%- далее ждать менструации, либо быстрее всего сдать кровь на ХГЧ после полового акта. Если <5 -нет беременности,если >25-беременность есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо! А сколько дней может быть задержка после Женале?

По-разному, так как нарушается цикл, но в среднем до 2х недель