РезКонфликт
Здравствуйте, вторая беременность. У меня 1 отриц группа крови. После первых родов делали укол иммуноглабулин. Сейчас гинеколог настаивает,чтобы я сдавала платно анализ на определение резус фактора плода. Но это очень дорогостоящий анализ. Он у нас в городе стоит 9 тыс Могу ли я от него отказаться и сдавать каждый месяц кровь на титры. Заранее спасибо
Здравствуйте! Конечно, можете. Врач не может вас заставить сдавать такой анализ. Сдавайте кровь на антитела и не переживайте