Препарат пропротен 100
Добрый день. Скажите пожалуйста при приеме препарата пропротен-100, если буду сдавать тест на наркотики, к примеру при прохождении медкомиссии на права, покажет ли он положительный результат? Как и при других запрещенных препаратах для водителей.
Принятый ответ
Пропротен 100 это просто сахар в таблетках.
Сахар не запрещено употреблять :) На тестах это никак не отразится.
Хоть мешок этих таблеток можете съесть за раз. Ничего кроме диабета и ожирения это не даст.