Выведение из запоя.
Женщина 37 лет, в запое была два года. До этого выпивала периодически. Решила бросить пить. 3 дня назад сделали полную чистку организма, вызывали нарколога надом. После чистки пропила нейролептики, утро ночь утро, вчера с утра пила последний раз. Нарколог прописал антидепрессанты триттико(пока не пьёт) Состояние: всю ломает, выкручивает, угнетеное состояние. Сил нет, как выжатый лимонлимон, передвигается с трудом. Сегодня был уплотненый кал с кровью, стродает гемороем. Подскажите такое состояние связанно с отказом от алкоголя или это от нейролептиков, как долго оно будет продолжаться и как облегчить состояние, сил терпеть нет.
Добрый день.
Состояние женщины скорее связано с отказом от алкоголя, развитием алкогольной абстиненции.
Какие именно нейролептики принимала женщина?
Надежда Евгеньевна, я не знаю врач не сказал. Он оставил россыпью таблетки. Скажите как облегчить её состояние, если это возможно. Есть ли угроза жизни?
Принятый ответ
Опасности для жизни скорее всего тут нет.
Для снятия синдрома абстиненции рекомендую Карбамазепин 200 мг х 2 раза в день 7-10 дней, назначенный доктором Триттико также пусть начнет принимать.
Принятый ответ
Здраствуйте, описанные симптомы характерны для синдрома отмены алкоголя, рекомендовано обильное питье+карбамазепин по таб,2 р/с,14 дней+афобазол ретард по таб,2 р/с,мес.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Начните прием триттико. Постепенно это состояние пройдет. Следите чтобы сон, питание и питье были достаточными.