Ботокс волос при планировании беременности
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать процедуру по выпрямлению волос ботокс (не уколы) за пару дней до овуляции в которую планирую зачатие? Опасно ли это?
Дарья, добрый день.
Конечно, можно.
На дальнейшее развитие беременности (если она наступает в данном цикле) данная процедура совершенно никаким образом повлиять не может. Воздействие идёт только на волосы.
Добрый день! Подскажите ещё пожалуйста, с момента вакцины от кори прошло два месяца, достаточно ли этого времени для планирования в этом цикле? Где то пишут нужно подождать 1 мес, где то 3
Принятый ответ
Лучше подождать 3 месяца
Здравствуйте. Всё верно, это абсолютно никак не влияет на беременность, даже если она наступит в этом цикле, Вы можете спокойно проходить эту процедуру, это безопасно И вообще никак не повлияет на зачатие
Принятый ответ
Лучше пропустить три цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья .
Описанная процедура никак не влияет на овуляцию , на возможную будущую беременность и ее наступление . Воздействие оказывается при этом местное .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю Ваши волнения , но делать данную процедуру не противопоказано при планировании или даже уже наступившей беременности, так как процедура проводится только на волосах и в системный кровоток не проникает . Не переживайте