Травма пальчика
Ребёнок 4 годика прибил пальчик тяжелой железной дверь, дежурный врачу уролог как попало пришил кончик пальчика. Нужна консультация по снимку и фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото, пока ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото пальца и рентгенограмм к вопросу______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Принятый ответ
Добрый день. Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть все исследования и снимки.
Прикрепите (добавьте) все снимки, заключения, описания. Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что загрузили результаты исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию. Ваше беспокойство абсолютно понятно - особенно когда речь о здоровье ребенка. Очень плохая рана. Есть вероятность, что если будете лечить на месте - можно потерять фалангу пальца. Мой Вам совет: берите все снимки и мед. документы какие сможете собрать по своей травме и езжайте в детскую травматологию областной больницы Новосибирска. Там только остались квалифицированные специалисты, а на местах врачи ничего не хотят делать. Без специальной сосудистой терапии фаланга пальца отгниет. Не теряйте времени. Они с такой раной точно не откажут в госпитализации. Если есть какие-то вопросы задавайте. Всего доброго.