Через сколько выводится укол ХГЧ 1000?
Здравствуйте, дорогие врачи. Подскажите пожалуйста сделала укол ХГЧ 1000 07.03. Сегодня 10.03 сделала тест. Показало две полоски . Скажите , через сколько он выводится ? Скажите пожалуйста это шлейф от укола или это беременность?✨🙏🏼
Принятый ответ
Здравствуйте. Прошло очень мало времени после укола, поэтому скорее всего это связано именно с инъекцией, для точного определения беременности рекомендовано сдавать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов для оценки прироста в одной и той же лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство. Не переживайте и не волнуйтесь. В данной ситуации для наступления беременности ещё прошло совершенно мало времени. Вероятнее всего показатель за выше в связи с инъекцией укола.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно наиболее вероятно в описанной ситуации, что положительный тест оказался ввиду инъекции хгч в недавнем времени.
Период полного выведения может занимать до 5-7 дней.
Ориентироваться на наступление беременности в подобном случае эффективнее по оценки динамики хгч в крови.